Удар лицом, кровь из рта. Ребенок 9 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок ночью упал с кровати (высота сантиметров 25) удар пришелся на лицо, шла кровь из рта не смогла понять от куда именно, зубы целы припухлость верхней губы появилась и появилась красная линия похожая на синяк вокруг носика (как будто ручкой носик обвили) В правой ноздри тоже было немного крови. Сейчас время обед состояние активное, не плачет. Переживаю за голову и нос, стоит ли делать обследование? Или это просто удар, что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 декабря 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-12-11 18:48
Обратитесь на очный осмотр к педиатру в поликлинику по месту жительства.