Ребенок ударился лицом об карусель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребенок ударился лицом об карусель. Отекла губа и нос. Кровь не шла, сознание не теряла, не тошнило, на вопросы отвечает. Спустя полчаса стала активная и веселая. Сегодня вторые сутки-от отеков нет следа. Аппетит хороший. Надо ли делать снимок головы?
Фото спустя час после падения
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-08 10:24
Ольга Здравствуйте,
Ребенок ударился лицом об карусель. Надо ли делать снимок головы?
- а причем здесь голова?
Другой вопрос, надо ли снимок костей лица? Если нет признаков их перелома, то не надо.