Удар головой о дверь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, 8 Марта ударилась головой о деревянную дверь. Так получилось. Довольно сильно. Был сильный испуг. Теперь место удара болит. У меня и раньше был звон в голове и я от него начала делать уколы цераксон. Сделала 5 штук.
Переживаю по поводу удара, видимо навредила себе ещё больше. Прошу совета, как полечиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

8 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-03-11 11:53
Здравствуйте.

Если болит только в области удара головой, то причиной является ушиб мягких тканей головы. Обычно проходит само, лечения не требуется.
Платная консультация
Ирина 2023-03-11 12:33
Спасибо за ответ доктор, я ходила на КТ. Прилагаю описание. Может ещё что посоветуете. И нужно ли мне соблюдать постельный режим и можно ли пить антидепрессанты.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-16 19:20
Острых изменений у вас нет по результатам обследования.
Ирина 2023-03-18 08:06
Здравствуйте, как нет изменений. Я просила доктора Лаптеву Л. И. лечение посоветовать.
Ирина 2023-03-18 18:12
Если бы все было хорошо, я не стала бы писать сюда. Поймите мне страшно и я боюсь последствий.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-20 16:13
Она вам что-то ответила, в плане лечения?
Ирина 2023-03-21 21:34
Здравствуйте, нет пока не ответила.