Удалят опухоль?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У мамы ей 68 лет. Тоже рак прямой кишки. 3 стадия без отдалённых метостаз. Вчера была операция. Вывели колостому на живот. Но опухоль не удалили. Я в шоке. Почему Не удалили. К врачу пойду только в понедельник. Но нахожусь вся в страхе. Что он скажет. У кого такое было? Удаляли ли в дальнейшем опухоль? Врач говорит маме что будем лечится. Мама плачет.
1 ответ
Добрый день. Скорее всего опухоль проросла окружающие ткани и удаление было невозможно. Сейчас нужно будет пройти курс химиотерапии, опухоль может уменьшиться и стать операбельной.