Удалят ли зубной нерв по желанию?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня глубокий кариес в зубе, даже надкусывать больновато. Я знаю, что сейчас "мода" у врачей пошла оставлять зубной нерв даже при пульпите. Мне такое не надо. Согласятся ли удалить нерв, если я попрошу и скажу, что хотела б удалить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-14 17:39
Здравствуйте! Да, конечно, в платной клинике вам уберут нерв даже без показаний
Надя 2020-06-14 18:00
Спасибо