Почему гниет зубная кость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня расшатался 7 зуб боли не было утром флюс. Ренген показал что згнила зубная кость. Пришлось удалить 6и7 зубы. Врачи не смогли объяснить почему згнила кость. Травм у меня не было. Обязательно нужно удалить зубы или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:30
Здравствуйте! По вашему рассказу не понятно, что произошло. Какой диагноз был при удалении?