Удалили зуб мудрости

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне удалили зуб мудрости около года назад, после этого стал болеть височно челюстной сустав широко рот невозможно открыть, доктор посмотрел сказал что прикус тоже нарушился до этого всё было нормально, может ли нарушение прикуса давать неприятные ощущение в глотке? И что с этим делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-01 20:34
Добрый день! Если есть патология прикуса, я вам советую обратиться к стоматологу-ортодонту. Прикус обычно никак не влияет на боль в горле.