Удалили селезенку

Спрашивает: маринаzzzz
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маме удалили селезенку. Диагноз лейкоцитоз. Сейчас находится в больнице после операции. После операции температура держится 38. колят антибиотики и обезболив. На 3й день надулся живот и общее состояние ухудшилось, предположили пневмонию, по узи не подтвердили, сказали воспалилась стенка печени. Температура держится. Подскажите, это нормально, что температура не спадает? Какие последствия воспаления стенки печени? Это считается осложненнием? И это лечится антибиотиками или может возникнуть ситуация с хирургическим вмешательством?
врачи пока колят только антибиотик.
москва, гематологический центр новый зыковский,4
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, причин повышения температуры большое количество, поэтому на ваш вопрос без результатов обследований ответить невозможно.