Температура после выписки после операции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, в воскресенье 17.01 мне удалили острый флебозный аппендицит (приступ был в 5 утра, удалили примерно через 12 часов после приступа), в среду 20.01. выписали по моей просьбе. -я -мама годовалого ребёнка, пришлось завершить ГВ в связи с этим. В больнице несколько раз сцеживала грудь, были небольшие лактостазы. На момент выписки 2 дня как не было температуры, чувствовала себя нормально, в последний день перед выпиской обезболивающее уже не нужно было. Врач не прописал мне никакие антибиотики, только менять перевязки. Операция-лапароскопия (выписку прикрепляю) . Кололи только в больнице антибиотики, пока я там находилась. Не сцеживаю Грудь уже 3 день, она мягкая и нет болезненных ощущений. Но сегодня у меня весь день температура - от 37.2 до 38. Запахи чувствую и в целом состояние норм. Но температура то поднимается до 38, то опускается. Покашливаю (но это было сразу после наркоза, небольшой насморк) Что предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какое-либо осложнение после аппендэктомии не могу, поэтому рекомендую очный осмотр терапевта.