Удалили родинку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте, неделю назад удалили родинку хирургическим путем, всё было холошо до сегоднишнего утра, напухла правая сторона лимфаузлов, уплотнение не большое при глотании болит, не ужели это родинка дала метастазы, ответа гистологии пока нет, что это доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Где была родинка? Какого размера? Есть фото? Дерматоскопию делали?