Удаление зуб. Мудрости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удаление зуба мудрости (сложный случай) воспалился лимфоузел, антибиотики пропила в течении 5 дней и все что было в рекомендации, что можете посоветовать оттек еще тоже не сошел до конца.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-07 17:47
Сегодня лучше, чем вчера?
Наталья 2020-10-11 13:50
Добрый день. Да, лучше, чем было, но ощущение воздуха не прошло, с внутренней стороны и внешней как-будто ничего и нет, но определенно существует дискомфорт.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-11 14:03
Вам удаляли верхний или нижний зуб?

"Но ощущение воздуха не прошло" - В смысле похрустывание воздуха в мягких тканях?
Наталья 2020-10-11 23:24
Нет, похрустывания нет. Не знаю, как объяснить эти ощущения, но точно как-будто что-то есть, возможно мало времени прошло, может шов стягивает так, решили посмотреть через неделю, посмотрим будет ли улучшение . Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-11 23:31
Будьте здоровы!