Удаление восьмерки

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалил зуб нижнюю восьмёрку, пропил Курс антибиотиков выполнял все рекомендации врача уже семь дней боль в зубе сохраняется, визиально в лунке видно кость, может ли это быть остаток зуба или на сколько длиный у этого зуба корень?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-11 23:14
Здравствуйте, скорее всего лунка без сгустка. Корни у восьмёрок бывают разные, но если и остаётся часть корня, то очень маленькая и вам ее точно не увидеть. Лучше сходить к стоматологу на контрольный осмотр и рентген снимок.
Костя 2022-03-14 21:10
По снимку вроде бы все нормально, уже две недели прошло всё равно есть боли и неприятный привкус нормально ли это?