Удаление восьмёрки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 14 числа удалила «восьмерку» нижнюю. Врач сказал, что будет температура и припухлость. Небольшая опухоль появилась ещё до удаления. После опухоль прошла и появилась шишка. При повторном посещении доктора сказал, что заживает. Но рот не открывается полностью, шишка ещё осталась, не болит, как и сама десна. Курс препаратов пропила. Сегодня четвёртый день, но шишка не проходит. Сколько по времени занимает восстановление и когда рот будет полноценно открываться, чтобы нормально кушать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?