Удаление внематочной беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, 1.10.2020г была полосная операция по удалению правой внематочной беременности, трубу удалили, яичник оставили, прошёл месяц начились боли в левом яичнике, сходила на узи ни чего не выявили, только усиленный сосудистый узор на задней и передней стенке матки и фаликулы. Из за чего могут быть боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 07:21
Здравствуйте! Это может быть Связанно со спайками