Удаление родинки на носу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить по поводу ррдинки. Она у меня с детства. Никаких обследований не проводила. Никакое лечение не предпринимала. Какие обследования нужно провести? Можно ли её удалить?
Теги: невус на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 20:59
Здравствуйте Надежда.

Судя по фото, это обычный внутридермальный невус.

Удалить можно.

Перед удалением необходимо провести дерматоскопию. При удалении часть элемента необходимо взять для гистологического исследования.