Удаление родинки после дерматоскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у дерматоонколога, провели дерматоскопию родинки. Сказали, что скорее всего диспластический невус. Рекомендовано удалить путем хирургического иссечения. Подскажите свое мнение по поводу диагноза и как срочно нужно провести удаление, пока нет возможности, тк придётся провести несколько дней в стационаре
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

2 ответа

Добрый день. Невус похож на диспноэ. Удалить можете в течении месяца.
Юлия 2021-12-15 12:54
Спасибо, но не совсем понятно, что означает "диспноэ", не нашла ни одного объяснения этого термина связанного с невусами.