Удаление родимого пятна
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать после лазерного удаления родимого пятна можно ли сделать повторный раз если в первый раз не уберется хорошо?
И перед удалением какие анализы нужно будет сдать? И еще во сколько лет можно сделать лазерное удаление? Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Удалять повторно можно.
Если первый раз удаление проводилось с гистологическим исследованием, обследования не требуется.
Если гистология не бралась, необходимо удаление с гистологическим исследованием.
Удалять можно в любом возрасте.
Удалять повторно можно.
Удалять можно в любом возрасте.
Лина 2020-12-20 21:46
Спасибо большое за такой ответ, а то многие врачи пишут, что только у 18 лет можно так как в 15 или 16 ещё организм не сформирован, а вы как к зтому относитесь можно в 15? Ведь оно у меня с самого рождения я думаю пятно же и тк сформировано