Удаление почки часть 2
Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Не получилось добавить фото в первом обращении. Поднялась температура 38, сделала анализы и УЗИ. Доктор сказал нужно удалять правую почку. Хочу узнать Ваше мнение. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и нефросцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.