Боли в области удаленой почке
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне два месяца тому назад удалили почку слева все было хорощо но как 4 дня тому назад появилась боль слева как будто это опять болит почка. Операциия была полостная почка была забита камнями. Что характерно боль похожа с болью когда была почка
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ поясничной области.