Болят почки. Частое мочеиспускание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сделала МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Врач в местной больнице толком не может назначить лечение, мотивирую что нужно дополнительно и почек брать анализ, подозревает кисту. Хотя на МРТ этого нет. Подскажите как быть? Чему верить МРТ или Узи почек. Какие лекараства посоветуете пропить от почек?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.