Удаление нижней восьмёрки и гайморит?

Спрашивает: Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Вопрос? Можно ли удалить зуб мудрости (нижняя восьмёрка) при гайморите?
06.12.20 г обратилась к ЛОР с проблемой заложенность и густые сопли желто-зелёные, (пошла вторая неделя болезни, ранее лечение не помогло) сделала рентген. Диагноз двухсторонний гайморит (без гноя, как сказал врач) . Назначены препараты + антибиотик. Температура не поднималась и сейчас в норме.
Разболелся зуб он немного под капюшоном и пахнет гноем (как мне кажется) ноет но терпимо, так можно удалять зуб или отложить пока не пропью препараты назначенные на неделю?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-07 17:32
Можно удалить.
Анастасия 2020-12-07 18:09
Спасибо большое)