Удаление корня

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сегодня удалила 3 корня+ один был корень нёбный. Утром удалила, а к вечеру опять все разболелось и чуть-чуть кровь идёт. Это нормально, или стоит в больницу идти снова? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-02 17:12
Боль такая же или отличатеся? Если отличается, то чем? Опишите.
Если проводилось рентгенологическое обследование, пришлите рентгенограмму.
Вероника 2019-01-02 17:55
Боль конечно по тише, если принимаю обезболивающее, то проходит на некоторое время. Рентген не делали мне. Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-02 21:17
Пока нет повода для беспокойства. Отпишитесь завтра.
Вероника 2019-01-03 04:46
Здравствуйте. Десна прошла болеть, заболел рядом стоящий зуб. Завтра иду лечить зуб. Спасибо большое за консультацию!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-03 09:04
Стоит провести рентгенологическое обследование перед началом лечения.