Удаление или возможно лечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечить 7-ку или только удаление? Прилагаю ссылку на сником: https://drive.google.com/open?id=0B6x4khOfSRnddmRrM3FzdXFSMjA и прилагаю снимок дополнительно. В поликлинике так ее налечили, что теперь говорят, что возможно только удаление
Теги: стоматолог
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 22:42
Здравствуйте, Александра. Уточните, о каком зубе идет речь о 6-ом или 7-ом?