Удаление боль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на грудном вскармливание удалила 4 дня назад зуб, опухла щека болит там где удалили антибиотики пить нельзя. Вчера ходила к стомотологу он сказал то что так как у меня гайморит пошло воспаление, поставил траву туда опухоль и боль чуть спали, ну болит все равно. Подскажите пожалуйста что делать, я не хочу бросать грудное вскармливание. Выпила таблетки нурафен
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"поставил траву туда опухоль и боль чуть спали, " - Это говорит о том, что динамика положительная, т. е. осложнения быть никаких не должно.
"ну болит все равно" - Главное то, что с каждым днём будет всё легче. Сегодня днем лучше, чем вчера?