Боль после удаления ретинированного зуба мудрости

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад удалили ретинированный зуб мудрости, наложили швы, было все хорошо, но со вчерашнего дня ощущения постоянной боли, отдающий по зуб рядом, где удалил зуб мудрости

что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-28 21:50
Здравствуйте! Без рентгена сложно судить о причине боли. Обратитесь к дежурному хирургу, такой случай они должны принять в условиях карантина