Учет в диспансере

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, отлежал в наркологическом диспансере в другом регионе не по месту прописки сам с архангельской области лежал в республике Коми узнать бы стою ли я в архангельской обл на учете попадал туда за употребление алкоголя. Малыгин Александр Сергеевич 1984.06.28. Узнайте пожалуйста а то места себе не нахожу, боюсь за работу по мед комиссии. Но запрос не делать врачю, чтоб не очухались и не стали под меня копать, если это невозможно без запросов то ничего и не делайте чтоб невсплыло. Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-29 15:47
Здравствуйте!
Если вы проходили стационарное лечение, то информация об этом будет направлена в диспансер по месту Вашей регистрации.

Узнать об этом можете только Вы лично.