Отказываются дать контакты для официального запроса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, артериальная гипертензия
Здравствуйте, в настоящий момент прохожу медкомиссию для устройства на работу в детский садик. Нужна справка о том, что не состою на учёте. Проблема в том, что я недавно переехала, и возможности съездить в город с постоянной регистрацией за несколько тысяч км у меня нет. Обратилась по месту пребывания (временной регистрации), но т. к. я живу меньше 7 мес и только переехала, нужен запрос в мой город. Я позвонила узнать адрес электронной почты, для того, чтобы диспансер по месту пребывания запросил необходимую информацию по месту постоянной прописки - и мне категорически отказали. Сказали я должна им деньги заплатить. И лично мне в руки отдадут. Данных не скажут, на запрос отвечать не будут. Это их деньги и только так они ответят. Что мне делать? До момента устройства на работу я даже не знала о существовании в своём городке наркологического диспансера.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-14 10:28
Здравствуйте, Елена.
А сколько денег они хотят?
Вообще это противоправно. Попросите сотрудников нового наркодиспансера самих найти эл почту старого диспансера и самим связаттся с ними. Не должны отказать. Объясните ситуацию.