Не понимаю свои желания. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 25 лет. Достаточно долгое время я хотела переехать в другой город, ездила туда, даже недолго там жила. Но всегда возвращалась обратно, закрепляться там не получалось. Сейчас идея переехать меня не отпускает и я коплю деньги и даже думаю найти там работу. Но что-то меня останавливает. Раньше я думала, что я найду парня и он мне будет помогать, но сейчас эти иллюзии развеялись. Почему-то представляю, что я буду жить одна или с тетей в другом городе, одинокая и несчастная и корячится на непонятной работе, есть сомнения, что смогу найти там работу. Пробовала - не получилось. Как разобраться, хочу ли я туда ехать или нет? Деньги коплю, планы составляю, работу ищу.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2025 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2025-01-24 18:07
Здравствуйте, Мирослава.
Это и будет ответом на Ваш вопрос.
Что Вы чувствуете внутри, когда думаете о переезде и работе в новом городе?
Мирослава 2025-01-24 18:59
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна
Я чувствую страх
Но почему-то продолжаю копить
Мирослава 2025-01-24 19:16
Чувствую радость, если работа интересная
Или учеба длительная