Хочется найти хорошую работу

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не знаю кому пожаловаться. Два месяца назад ушла с работы. Сейчас не могу найти новую. Мама стала на меня уже вовсю раздражаться, что это только я в большом городе не могу найти работу за столь длительный срок, все остальные уже трудоустроились. Муж звонит по нескольку раз в день интересуется как дела, как будто у меня молнееносно все может поменяться. Самой хочется на хорошую работу, но то нет такой, то не берут. Как запастись терпением в этой ситуации? Хожу, хожу на собеседования, но в ответ ни ответа, ни привета.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-01 20:18
Здравствуйте!
В большом городе легко найти работу, но хорошую работу найти гораздо сложнее и можно потратить не один месяц и даже больше, ища хорошую работу.
Постарайтесь не раздражаться на родных, которые тоже хотят, чтобы Вы нашли работу, объясните им, что для поиска хорошей работы нужно время и пусть они Вас не торопят. Если у Вас есть в голове параметры работы, которую хотите найти: уровне зарплаты, должность, удаленность от дома и так далее, - то Вы обязательно рано или поздно найдете то, что ищите. Вам терпения и удачи!
С уважением Елена.