Учеба, работа
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я болею сахарным диабетом 1 типа 4 года. Сейчас в 11 классе. И у меня возник такой вопрос, куда поступать учиться? Я хотел работать в полиции, но увы нельзя. Учителем не хочу, кроме учителя физкультуры или каким-нибудь тренером. Еще есть вариант на диспетчера в аэропорту. Подскажите пожалуйста, куда еще есть возможность поступить.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Абсолютно противопоказаны Вам следующие профессии: Водители всех видов пассажирского и грузового транспорта (пилоты, шоферы, машинисты), работа, связанная со значительным напряжением и возможностью возникновения экстремальных ситуаций (военные, полиция, горноспасатели, пожарные, строители- высотники и. т. д.), спортсмены и артисты, работа которых связана с высокой эмоциональной и физической напряженностью).
Все остальные профессии можно рассмотреть в зависимости от Вашего состояния здоровья. Это решает Ваш лечащий врач после полного профосмотра всеми специалистами.
С уважением, Елена Трофимовна