Белые нитевидные выделения и глаз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, из глаз выделяются тонкие белые нитевидные выделения. Выделяются не часто, в принципе беспокойства не причиняют. Что это может быть и какие меры лечения стоит предпринять. Стоит ли обратиться в поликлинику. Спасибо.
Теги: нитевидные выделения из глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-01 20:14
Добрый вечер! Как выглядит слизистая глаза на данный момент, какие жалобы кроме выделений, имеются ли аллергии, с сем связана работа?
Владимир 2018-11-02 10:47
Здравствуйте. Слизистая выглядит нормально, покраснения нет. Иногда ощущается сухость в уголках глаз около носа. Работа связана с компьютером. Около недели как перенес конъюнктивит. Аллергия на пыль, кошек.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-04 23:24
На данный момент добавить слезозаменитель до 5 раз в день