Отек ног, минимум сна из-за работы и учебы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я студентка. Работаю ночью, днем учусь, в оставшееся время пытаюсь выспаться. Появились проблемы с ногами-усталость, отеки, сосудистые звездочки, какие можно крема и гели использоваать для поддержания?
Сердечко дает о себе знать, порой чувствую покалывания, какой комплекс витаминов можно пропить для сердца?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-17 07:39
Здравствуйте. Для сердца можете пропить милдронат. По поводу отеков можно использовать троксевазин.