Применение аденозинтрифосфата

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня  полная блокада левой ножки пучка Гиса и неполная блокада правой ножки пучка Гиса, синусная брадикардия. Гипертония. На УЗИ сердца- сердце в норме. Нагрузочный тест-"толерантность к физической нагрузке-высокая, нарушения проводимости не индуцировано (?) или нет- не помню точно Пью препараты энап-Н и амлодипин, предуктал курсом два месяца 1 раз в год. Давление держится в норме даже при физ. Нагрузке могу если уж совсем с деньгами плохо и в жару на лопате поработать без чувствительных изменений давления Проблема такая. Временами у меня бывает состояние усталости и потери энергии. Даже после неполного рабочего дня не могу заставить себя что-то делать. Рекомендуемые невропатологом препараты, ноотропы не дают желаемого эффекта. После того как пропью курсом назначенные препараты, очень быстро опять возвращается прежнее состояние упадка сил и не желания делать что-то сверх того, что обычно делаю. Диагноз психиатра- на момент осмотра нарушений не выявлено. Диагноз и ананализы по эндокриналогии-серьезных нарушений-нет Но материальное положение сейчас таково, что нужно находить новую работу или дополнительные обьемы к нынешней. Работа физически не тяжелая. Раздача рекламы, расклейка объявлений. Мне подсказали есть такой препарат АТФ-аденозинтрифосфат. Можно ли мне его проколоть и можно ли его колоть внитримышечно? . Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, его можно делать в/м 1р/сут 10дней. Вам не делали коронарографию?
Андрей 2018-05-15 00:17
Нет. Но проблемы на ноге были. Тромб на момент последнего осмотра 80-90% реканализирован. Тромб был на левой ноге. Последний осмотр в марте. А так. Кардиограммы с 2013 без изменений. Единственное никак не получается сбросить вес. Но нервы. Я ведь не дома. Я из Донецка.
Понятно. По возможности сбелайте коронарографию. Можно принимать милдронат утроом и в обед в течение месяца.