Отек ног после нагрузки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Принимаю лекарства небиволол 2,5 мг, лизиноприл и амплодипин и аторис. Также ещё у меня хобл, ингаляторы. Сегодня много работал стоя, также много на корточках. К вечеру отекли ноги внизу, усталость от нагрузки и ноют. Скажите, пожалуйста, может ли это быть от нагрузки? Или это свидетельствует всегда о проблемах сердца или почек?
Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2022 года

2 ответа

Владимир 2022-06-29 17:12
Пью небиволол 3 недели, до этого пил карведилол 6,25 утром и 6,25 вечером.
Здравствуйте скорее всего это побосное действие на фоне амлодипина, замените его на леркамен 10 мг