Одышка, утомляемость, отеки ног

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, В течение года беспокоит одышка при обычной физической нагрузке, быстрая утомляемость, отеки голеней. В 2017 году был ИМ. Принимаю поддерживающую терапию. Ухудшение возникло сегодня утром, когда обратил внимание на усиление одышки, которая значительно ограничивает физическую нагрузку. Увеличена немного печень, а на экг полная блокада левой ножки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте полная блокада выявилась сегодня при ухудшении состояния?
Платная консультация
Олег 2022-10-03 18:56
Да
Тогда вас должны срочно госпитализировать, инфаркт под вопросом