Участок отличающийся по цвету на губе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на губе есть участок отличающийся по цвету. Заметила года 2 назад. Сейчас губы сухие, стала мазать, увидела что это пятнышко так и не прошло. Что это может быть. Запереживала.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-02 12:07
На фото все нормально. Ничего обращающего на себя внимание не увидел. Пришлите актуальное фото.