Блестящее образование

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на губе в течение месяца не проходит округлое блестящее образование. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данной фотографии очень плохо видно. Оттенок синюшный или под цвет губы? Плотное, мягкое, болит или нет?
Витя 2021-09-10 08:03
Безболезненное, плотное, ближе к цвету губы
Настоятельно вам рекомендую сходить к стоматологу хирургу на диагностику. Вероятно, что это киста