Участник сво
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Добрый вечер!
После участия в сво, вернувшись домой, почти не сплю, если и засыпаю, то вижу жуткие сны, стал считать: углы, окна, столбы до определенной цифры и руки вытираю до локтевых суставов, с каждой рукой по пять раз, пробовал меньше, но возникают чувства неудобства и беспокойства, Как-будто что-то потом мешает. Какая-то нервозность и быстрое возникновение чувства агрессии. Руки трясутся, как у алкоголика. В результате того, что не сплю, слышится, Как-будто разговаривает телевизор где-то рядом. Присутствует чувство паники и страха
3 ответа
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД и начать полноценное лечение, которое должно быть комплексным: медикаменты и психотерапия.
Не затягивайте с началом этой работы!