Учащенный пульс и лекарства

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня почти сутки пульс держится 80-90, даже когда спокоен. Давление 140/80 или 130/70. Я четвёртый день принимаю Миртазапин и Карбамазепин, недавно врач отменил Пароксетин, его принимал месяц. Что можно выпить чтобы пульс пришёл в норму? И чтобы не было хуже при приёме этих лекарств. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса принимайте бравадин 7,5 мг 2 р в день