Применение кораксана при тахикардии

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня учащенный пульс в основном с утра после завтрака, обычно после чая. Иногда принимаю конкор 2.5. В инструкции по применению кораксана сказано, что нужно принимать 2р в день, но вечером у меня пульс нормальный. Можно ли принимать кораксан 1р в день?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учащение пульса после еды, особенно по утрам состояние физиологичное и обычно не требует применения лекарств. Если вы плоxо переносить это состояние, можно попробовать принимать кораксан 1таб вечером.