Учащенный пульс, боли в сердце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше 3-х лет беспокоит учащенный пульс и скачки давления до 150 и боли в сердце. Часто тяжело дышать, темнеет перед глазами.
была на приеме у терапевта, отправили повесить суточный холтер. Записаться к кардиологу не могу, т. к уже месяц, то на обучении, то в отпуске. Есть заключение, прошу помогите расшифровать, потому что ничего не понимаю что написали
ПРИЛАГАЮ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, которое выдали
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?