Учащенное сердцебиение, тревожность, панические атаки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Сильно ли повышены показатели? Из жалоб беспокоят панические атаки, бывает частое учащенное сердцебиение, бросает то в жар то в холод, тревожность, напряжение в теле.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Это клинически не значимое отклонение от нормы. Крайне маловероятно, что оно является причиной Ваших жалоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.