Учащенное сердцебиение, основное заболеванием ибс, повышенный холестерин
Спрашивает: Т. Ш. Х.
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Артроз, остеохондроз,
Здравствуйте, я самостоятельно (без рекомендации врача) принимала индапамид форте. У меня бывали отеки, чувствовалось, что жидкость задерживается в организме. Пропила упаковку, чувствовали себя хорошо, 2 с лишним кг жидкости сразу ушло. Бросила пить лекарство. 2 кг жидкости сразу вернулись. Сегодня проснулась с жуткой тахикардией и сердечными болями. Как быть, что делать?!
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего возникли электролитные нарушения. Можно попить панангин, но лучше сделать ЭКГ и сдать анализ крови.