Учащённое сердцебиение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, фосфолипидный синдром
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня пульс в покое до 90уд.
Только во сне он нормальный в приделах 58-68
Делала узи, кардиограмму, экг с нагрузкой, холтер все нормально
Это же не хорошо что такой высокий чсс, пила успокоительные но особо не помогает(если и помогает то не надолго)
Это же не хорошо когда пульс учащён, но у меня завышенны показатели свёртываемости крови
Это может быть причиной моего пульса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте ТТГ, гемоглобин и ферритин тоже в норме?
Платная консультация
Карина 2022-02-22 08:08
Феритин незнаю
Все остальное нормально
Карина ферритин нужно дать чтобы выявить возможный железодефицит