Учащенное мочеиспускание
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Невролог назначил мне "Мидокал" сначала в уколах, потом в таблетках. Уколы прошли нормально, но как только я перешла на таблетки, началось учащенное мочеиспускание. Может ли этот эффект быть побочным действием препарата?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Наверное Вы имели ввиду мидокалм, да он может вызывать учащение мочеиспускания. Но на всякий случай сдайте анализ мочи