Убедиться в работе КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Около месяца назад начала принимать оральные контрацептивы Джес Плюс. Интересует вопрос, можно ли как-то проверить, что они подействовали на мой организм? Или же единственным вариантом проверки остаётся сделать узи и посмотреть, не вышла ли яйцеклетка из яичника? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:25
Здравствуйте! УЗИ является наиболее достоверным способом определения эффективности