Уайт спирит при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два вечера подряд муж возвращался из гаража, принеся с собой довольно сильный запах Уайт спирит (пахло от одежды и вещей. Запах распространился по квартире). Я беременна (33 неделя). Подскажите, пожалуйста, как это могло повлиять на малыша? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 10:15
Добрый день. Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода