Неприятный запах беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, есть вопрос. Мы планируем беременность. Муж в меня кончил. И появился некий запах. Анализы мы сдавали. Все хорошо. На флору муж тоже сдавал. Сперма на утро остатки выходит. Подскажите пожалуйста это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 11:09
В таком случае обязательно сдайте мазок на флору. При планировании беременности никакого воспаления не должно быть.
Анастасия 2017-06-01 13:36
То есть у меня есть воспаление? Анализы у мужа и меня в порядке. Запах не резкий
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 20:43
Я написал, что необходимо исключить воспаление. Если анализы в норме, можете дальше планировать беременность.