Неприятный запах и беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, я сейчас беременна, беременность, 5недель, меня беспокоит неприятный запах и какой то дискомфорт в уретре уже неделю, (в анамнезе хр цистит, была лейкоплакия м п, её прижигали в 2013г), была у уролога, общий анализ мочи в норме, назначил канефрон 2*3раза в день, ощущения особо не изменились, мазок на флору и из церквикального канала без патологии, подскажите может мне посев ещё какой сдать, раньше часто был бактериальный вагиноз, я переживаю так как ещё и беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 15:09
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17) - прояснит
Платная консультация
Марина 2019-10-22 15:22
Большое спасибо доктор, вы так быстро ответили, громадное спасибо!
Марина 2019-10-28 16:43
Елена Викторовна, здравствуйте, я сдала анализ на фемофлор 16как вы сказали
Марина 2019-10-28 17:48
Елена Викторовна, здравствуйте! Я сдала анализ на фемофлор как вы сказали, результат прилагаю, скажите пожалуйста, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:07
Здравствуйте. Небольшие нарушения флоры