Резкий запах при беременности 14 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой муж приготовил мазь для позвоночника, я решила её понюхать! Открыла баночку, нюхнула и там такоооой резкий запах (то-ли нашатыря, то-ли камфоры, то-ли аммиака), что запершило в горле, и пробило на слезы глаза! Прошло уже минут 30 я до сих пор в горле ощущаю этот запах, как-буд-то я это пила!
Самый главный вопрос вот в чем, Я БЕРЕМЕННАЯ 14 НЕДЕЛЬ! НЕ могло ли это как-то навредить ребенку!
1 ответ
Здравствуйте, Мария. Никакого вреда для ребенка не будет. С уважением, К. А.